Карта

Кузнецова Светлана Павловна
Кузнецова Светлана ПавловнаКузнецова Светлана Павловна
Избирательный округ №1
Адрес приемной:ул. Полярная, 104
Телефон:8-950-097-72-33, 686-306
Время приема: каждая пятница с 14.00 до 16.00
Помощник:Ситникова Анастасия Юрьевна
Матвийчук Виталий Николаевич
Матвийчук Виталий НиколаевичМатвийчук Виталий Николаевич
Избирательный округ №2
Адрес приемной:ул.Розы Люксембург, 27
Телефон:900-906
Время приема:каждый понедельник с 16.00 до 18.00
Помощник:Неудачина Елена Андреевна, телефон 8 950 099-71-05, 900-906
Боровиков Алексей Алексеевич
Боровиков Алексей АлексеевичБоровиков Алексей Алексеевич
Избирательный округ №3
Адрес приемной:пер.15-й Советский, 2
Телефон:8(902)519-88-50
Время приема:второй и последний понедельник месяца с 17 до 19 часов.
Помощник:Бокаев Андрей Владимирович
Савченко Евгений Владимирович
Савченко Евгений ВладимировичСавченко Евгений Владимирович
Избирательный округ №4
Адрес приемной:ул. Баумана, 235/5
Телефон:601-147
Время приема:Депутат: последний понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, помощник: каждый четверг, с 14.00 до 18.00, каждый вторник, с 09.00 до 12.00 (ул. Розы Люксембург, 287).
Помощник:Стреляева Александра Георгиевна
Есева Жанна Владимировна
Есева Жанна ВладимировнаЕсева Жанна Владимировна
Избирательный округ №5
Адрес приемной:ул. Ярославского, 300, «Городская клиническая больница N8», 4 этаж
Телефон:50-23-21
Время приема:Каждый четверг с 13.00 до 16.30
Помощник: Баева Алена Викторовна (тел.: 50-23-21)
Резников Григорий Игоревич
Резников Григорий ИгоревичРезников Григорий Игоревич
Избирательный округ №6
Адрес приемной:ул. Баумана, 232, ул. Центральная, 17
Телефон:98-38-38
Время приема:г. Иркутск, ул. Баумана, 232 Прием помощником депутата каждый четверг с 16.00 до 17.00. Прием депутатом Думы города Иркутска каждую последнюю пятницу с 17.00 до 18.00.
г. Иркутск, ул. Центральная, 17 Прием помощником депутата каждый четверг с 17.00 до 18.00. Прием депутатом Думы города Иркутска каждую последнюю пятницу с 18.00 до 19.00.
Помощник:Скворцова Наталья Юрьевна: 8-914-926-55-55
Савельев Алексей Вячеславович
Савельев Алексей ВячеславовичСавельев Алексей Вячеславович
Избирательный округ №7
Адрес приемной:ул. Новаторов, 3, каб. 19
Телефон:8(904)152-41-38
Время приема:еженедельно каждый вторник с 17:00 до 20:00
Помощник:Макрицкая Елена Дмитриевна (тел.: 8(904)152-41-38
Выговский Евгений Леонидович
Выговский Евгений ЛеонидовичВыговский Евгений Леонидович
Избирательный округ №8
Адрес приемной:ул. Жукова, 9 (приемная главного врача)
Телефон:903-603, 32-97-07
Время приема:Каждый четверг с 17.00 до 19.00
Помощник:Донских Евгения Александровна (903-603)
Говорухин Сергей Гертрудович
Говорухин Сергей ГертрудовичГоворухин Сергей Гертрудович
Избирательный округ №9
Адрес приемной:ул. Новаторов, 3, приёмная административного директора ИАЗ ОАО корпорация “Иркут”, 4-й этаж
Телефон:48-17-11
Время приема:каждый четверг с 16.00 до 19.00
Помощник:Шпиро Владислав Борисович (тел.: 48-17-11)
Ружников Дмитрий Олегович
Ружников Дмитрий ОлеговичРужников Дмитрий Олегович
Избирательный округ №10
Адрес приемной:ул. Трудовая, 5
Телефон:62-49-57
Время приема:вторая среда месяца с 16.00 до 18.00 и четвертая среда месяца с 17.00 до 19.00
Помощник:Борзенкова Феруза Нормаматовна
Павлюк Леонид Александрович
Павлюк Леонид АлександровичПавлюк Леонид Александрович
Избирательный округ №11
Адрес приемной:ул. Байкальская, 118
Телефон:720—146
Время приема:первая среда месяца с 15.00 до 17.00
Помощник:Дзюба Мария Валерьевна (тел.: 720—146)
Правенький Вячеслав Владимирович
Правенький Вячеслав ВладимировичПравенький Вячеслав Владимирович
Избирательный округ №12
Адрес приемной:ул. Байкальская, 198а
Телефон:744-812
Время приема:предпоследний и последний вторник месяца с 16.00 до 19.00
Помощник:Волков Сергей Юрьевич
Ильичев Виктор Геннадьевич
Ильичев Виктор ГеннадьевичИльичев Виктор Геннадьевич
Избирательный округ №13
Адрес приемной:ул. Байкальская, 202, к.115
Телефон:56-34-94
Время приема:первая и третья среда каждого месяца с 16.00 до 19.00
Помощник:Космачевская Ольга Вениаминовна (тел.: 8902-51-00-687)
Гайдаров Гайдар Мамедович
Гайдаров Гайдар МамедовичГайдаров Гайдар Мамедович
Избирательный округ №14
Адрес приемной:б-р Гагарина, 18, административный корпус № 1, приемная главного врача
Телефон:28–08–06
Время приема:Прием граждан депутатом: 1-ый понедельник месяца – б-р Гагарина, 18 (приемная главного врача) с 16 00 до 17 00; 3-ий понедельник месяца – ул. Ржанова, 25а (общественная приемная депутата) с 16 00 до 18 00. Помощник – Власова Ольга Александровна, телефон 28-08-06. Прием граждан помощником: ежедневно с 9 00 до 17 00 (кроме субботы и воскресенья), б-р Гагарина, 18 (приемная главного врача)
Помощник:Власова Ольга Александровна
Квасов Александр Александрович
Квасов Александр АлександровичКвасов Александр Александрович
Избирательный округ №15
Адрес приемной:Байкальская, 261
Телефон:72-12-35, 35-00-12
Время приема:Понедельник с 10.00 до 14.00, среда с 14.00 до 18.00.
Личный прием депутата:
Первая среда месяца с 16.00 до 18.00, общественная приемная ул. Байкальская, 216.
Третья среда месяца с 16.00 до 18.00, библиотека №17, ул. Байкальская, 211.
Помощник:Модонова Татьяна Валерьевна
Дроков Евгений Викторович
Дроков Евгений ВикторовичДроков Евгений Викторович
Избирательный округ №16
Адрес приемной:ул. Ширямова 7
Телефон:49-80-99
Время приема:Каждый первый-третий вторник месяца с 18.00 до 19.00.
Телефон помощника: 97-24-11
Помощник:Ветров Дмитрий Александрович
Свердлов Владислав Леонидович
Свердлов Владислав ЛеонидовичСвердлов Владислав Леонидович
Избирательный округ №17
Адрес приемной:ул. Трудовая, 111
Телефон:24-69-59
Время приема:второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник:Титов Виктор Петрович, тел. (тел.: 24-69-59).
Прием по округу №18
Прием по округу №18Прием по округу №18
Избирательный округ №18
Адрес приемной:
Телефон:8(3952)-52-00-42
Время приема:
По вопросам приема граждан обращать в аппарат Думы города Иркутска: 8(3952)-52-00-42, электронная почта duma.irk@mail.ru
Помощник:
Прием по округу №19
Прием по округу №19Прием по округу №19
Избирательный округ №19
Адрес приемной:
Телефон:
Время приема:По вопросам приема граждан обращать в аппарат Думы города Иркутска: 8(3952)-52-00-42, электронная почта duma.irk@mail.ru
Помощник:
Ежова Ирина Всеволодовна
Ежова Ирина ВсеволодовнаЕжова Ирина Всеволодовна
Избирательный округ №20
Адрес приемной:ул. Марата,14, каб. 204
Телефон:24-11-22
Время приема:первая, третья среда месяца с 15.00 до 17.00
Помощник:Слизких Людмила Александровна (тел.: 24-11-22)
Коренев Юрий Диомидович
Коренев Юрий ДиомидовичКоренев Юрий Диомидович
Избирательный округ №21
Адрес приемной:ул. Шевцова, 68
Телефон:33-78-08
Время приема:ежедневно с 11.00 до 17.00
Помощник:Сибиряк Наталья Викторовна
Распутин Алексей Владимирович
Распутин Алексей ВладимировичРаспутин Алексей Владимирович
Избирательный округ №22
Адрес приемной:Баррикад, 135
Телефон:33-67-43
Время приема:График приема граждан депутата: каждый четверг с 17.00 до 19.00. Приемная: вторник с 10.00 до 15.00, четверг с 15.00 до 19.00. Телефон помощника 8-964-653-45-17
Помощник:Марченко Татьяна Геннадьевна
Корочкина Антонина Михайловна
Корочкина Антонина МихайловнаКорочкина Антонина Михайловна
Избирательный округ №23
Адрес приемной:м\н Зеленый, 46 (МБОУ г.Иркутска СОШ №31, кабинет директора)
Телефон:37-16-24
Время приема:первый и третий понедельник с 17.00 до 19.00
Помощник:Пензин Глеб Вадимович
Аблов Анатолий Анатольевич
Аблов Анатолий АнатольевичАблов Анатолий Анатольевич
Избирательный округ №24
Адрес приемной:маршала Конева, 34
Телефон:70-00-07
Время приема:Депутат (по предварительной записи) – второй четверг с 17.00 до 19.00, помощник: каждый понедельник с 10.00 до 14.00, каждую среду с 14.00 до 18.00
Помощник:Ярушина Антонина Владимировна
Прием по округу №25
Прием по округу №25Прием по округу №25
Избирательный округ №25
Адрес приемной:
Телефон:
Время приема:По вопросам приема граждан обращать в аппарат Думы города Иркутска: 8(3952)-52-00-42, электронная почта duma.irk@mail.ru
Помощник:
Донских Василий Петрович
Донских Василий ПетровичДонских Василий Петрович
Избирательный округ №26
Адрес приемной:мкр. Первомайский, 9
Телефон:74-60-34
Время приема:Прием депутата – четверг с 14.00 до 17.00 по предварительной записи. Прием помощника – каждый понедельник, пятница с 10.00 до 13.00.
Помощник:Мигай Татьяна Павловна
Гущин Иван Анатольевич
Гущин Иван АнатольевичГущин Иван Анатольевич
Избирательный округ №27
Адрес приемной:
Телефон:36-12-21
Время приема:ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ДЕПУТАТА ИВАНА ГУЩИНА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА с 14.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: г. Иркутск, мкр. Первомайский, 27; с 16.00 ч. до 18.00 ч. по адресу: г. Иркутск, мкр. Университетский, 68 (УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №4) ТЕЛЕФОН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ: 36-12-21
Помощник:Толмачева Анна Александровна
Стекачев Евгений Юрьевич
Стекачев Евгений ЮрьевичСтекачев Евгений Юрьевич
Избирательный округ №28
Адрес приемной:мкр. Университетский, 70, МУК «Гуманитарный центр-библиотека им.семьи Полевых», каб. 10
Телефон:31-14-00, 67-14-77
Время приема:Личный прием депутата: первый вторник месяца с 17.00 до 19.00. Помощник: каждый вторник с 17.00 до 19.00
Помощник:Высоцкая Надежда Анатольевна
Жарий Дмитрий Иосифович
Жарий Дмитрий ИосифовичЖарий Дмитрий Иосифович
Избирательный округ №29
Адрес приемной:ул. Маяковского, 5 А
Телефон:38-72-97
Время приема:каждый второй и последний понедельник месяца с 18.00 до 20.00
Помощник:Кирсанова Лариса Викторовна
Колмаков Алексей Анатольевич
Колмаков Алексей АнатольевичКолмаков Алексей Анатольевич
Избирательный округ №30
Адрес приемной:ул. Лермонтова, 84
Телефон:65-16-92
Время приема:первый и третий четверг с 16.00 до 19.00
Помощник:Крашенинников Михаил Юрьевич
Хоменко Андрей Павлович
Хоменко Андрей ПавловичХоменко Андрей Павлович
Избирательный округ №31
Адрес приемной:ул. Чернышевского, 4
Телефон:990-489
Время приема:второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник:Касперович Ирина Вячеславовна (984-779)
Потапов Владимир Васильевич
Потапов Владимир ВасильевичПотапов Владимир Васильевич
Избирательный округ №32
Адрес приемной:ул.Лермонтова, 311, ДК “Юбилейный”
Телефон:98-65-89
Время приема:каждый первый и третий вторник месяца с 18.00 до 19.00;
помощник: каждый вторник месяца с 17.00 до 19.00;
Помощник:Ивлиева Евгения Владимировна
Ханхалаев Александр Казакович
Ханхалаев Александр КазаковичХанхалаев Александр Казакович
Избирательный округ №33
Адрес приемной:ул. Академическая, 12
Телефон:42-73-93
Время приема:1-я и 3-я среда месяца с 16.00 до 19.00
Помощник:Барсукова Мария Евгеньевна
Корнев Михаил Георгиевич
Корнев Михаил ГеоргиевичКорнев Михаил Георгиевич
Избирательный округ №34
Адрес приемной:1. ул. Мухиной, 13-а, Театр народной драмы; 2. Юбилейный, 22 (Библиотека № 20)
Телефон:46-32-38
Время приема:1.первая и третья среда с 16.00 до 18.00
2.первый и третий четверг с 16.00 до 18.00
Помощник:Уваровская Анастасия Владимировна (46-32-38)
Панько Александр Георгиевич
Панько Александр ГеоргиевичПанько Александр Георгиевич
Избирательный округ №35
Адрес приемной:мкр. Юбилейный, 36а
Телефон:46-11-22
Время приема:каждый четверг с 14.00 до 17.00
Помощник:Якимович Олеся Станиславовна